589025-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – K4268 - VMware VSphere Enterprise Wartungsverlängerung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelK4268 - VMware VSphere Enterprise Wartungsverlängerung
BeschreibungK4268 - VMware VSphere Enterprise Wartungsverlängerung
Interne KennungK-PLOEN-2026-0070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung36 Stück VMware vSphere Foundation Subscription for 1 Year (ab 01.11.2026) Gesamt: 752 Cores VMware Account Number: 112149234 Site-ID: 16488543 (Menge entspricht den CPU`s)
Interne KennungLOT-0000