Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 71321200 Heizungsplanung
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 02/03/2026
Laufzeit: 72 Monate
Verlängerung