2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maintenance électrique
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'exécution des prestations de maintenance, de surveillance, d'exploitation, de dépannage et d'amélioration des installations électriques et d'éclairage basse tension (hors installations haute tension) des bâtiments de l’Université de Lorraine situés sur l’Île du Saulcy à Metz (57). Les prestations ont pour finalité : • D'assurer la continuité absolue du ser
Interne Kennung: 2026-2606-S-COMP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet l'exécution des prestations de maintenance, de surveillance, d'exploitation, de dépannage et d'amélioration des installations électriques et d'éclairage basse tension (hors installations haute tension) des bâtiments de l’Université de Lorraine situés sur l’Île du Saulcy à Metz (57). Les prestations ont pour finalité : • D'assurer la continuité absolue du ser