58905-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – 22FEI60191 / S21, S60 Waiblingen+Fellbach, Anpassung an DKS
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22FEI60191 / S21, S60 Waiblingen+Fellbach, Anpassung an DKS
Beschreibung22FEI60191 / S21, S60 Waiblingen+Fellbach, Anpassung an DKS
Interne Kennung22FEI60191
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001