See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une piscine municipale à Sainte-Anne
Beschreibung: Le contrat porte sur la réalisation de travaux pour la construction d'une piscine municipale sur le territoire de Sainte-Anne.
Interne Kennung: MP20250015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD
Beschreibung: Voirie Réseaux Divers
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: VRDESPACES VERTS/ESPACES EXT/MOBILIER EXT
Beschreibung: ESPACES VERTS/ESPACES EXT/MOBILIER EXT
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: TERASSEMENT/REMBLAIS : TECHNIQUE/GROS OEUVRE
Beschreibung: TERASSEMENT/REMBLAIS : TECHNIQUE/GROS OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: STRUCTURE CHARPENTE BOIS COUVERTURE
Beschreibung: STRUCTURE CHARPENTE BOIS COUVERTURE
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03410000 Holz
Los: LOT-0005
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: REVETEMENT DURS
Beschreibung: REVETEMENT DURS
Haupteinstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: CLOISONS FAUX PLAFOND
Beschreibung: CLOISONS FAUX PLAFOND
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIE ALU
Beschreibung: MENUISERIE ALU
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIE BOIS
Beschreibung: MENUISERIE BOIS
Los: LOT-0010
Titel: MENUISERIES METALLIQUES
Beschreibung: MENUISERIES METALLIQUES
Los: LOT-0011
Titel: CFO CFA
Beschreibung: CFO CFA
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0012
Titel: PLOMBERIE/CHAUFFAGE BASSIN/VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE/CHAUFFAGE BASSIN/VENTILATION
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0013
Titel: TRAITEMENT DE L'EAU
Beschreibung: TRAITEMENT DE L'EAU
Haupteinstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
Los: LOT-0014
Titel: BASSIN INOX EQUIPEMENT
Beschreibung: BASSIN INOX EQUIPEMENT
Los: LOT-0015
Titel: PEINTURE NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURE NETTOYAGE
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0016
Titel: BASSE TENSION
Beschreibung: BASSE TENSION
Haupteinstufung (cpv): 45315600 Niederspannungsarbeiten