Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Nowolipie 2
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-150
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)