589065-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Stühle – Sanierung Umbau Volkshaus - Möblierung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Umbau Volkshaus - Möblierung
BeschreibungMöblierung
Interne Kennung16_2_782_VE8135
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunglose Möblierung (Bestuhlung, Tische, Garderobe, Nebenraum, Büro, Sonstiges); Stundenlohnarbeiten
Interne KennungLOT-0000