See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réfection des couvertures et des façades au lycée LEBRUN à Coutances (50) - MAPA
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Réfection des couvertures et des façades au lycée LEBRUN à Coutances (50) - MAPA
Interne Kennung: 2026-TX-DBR-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Echafaudage
Beschreibung: Echafaudage
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Démolition - Gros oeuvre
Beschreibung: Démolition - Gros oeuvre
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente bois - Isolation thermique - Sarking - Couverture ardoises - Zinguerie
Beschreibung: Charpente bois - Isolation thermique - Sarking - Couverture ardoises - Zinguerie
Interne Kennung: 03