2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D'UN MAMMOGRAPHE NUMERIQUE AVEC TOMOSYNTHESE DE DERNIERE GENERATION ET D'UNE CONSOLE D'INTERPRETATION
Beschreibung: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D'UN MAMMOGRAPHE NUMERIQUE AVEC TOMOSYNTHESE DE DERNIERE GENERATION ET D'UNE CONSOLE D'INTERPRETATION
Interne Kennung: 2025-35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111650 Mammografie-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0005