58908-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – MOE - Réhabilitation de 90 logements mixtes - La Pinta - Villefontaine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE - Réhabilitation de 90 logements mixtes - La Pinta - Villefontaine
Beschreibung: MOE - Réhabilitation de 90 logements mixtes - La Pinta - Villefontaine
Interne Kennung: AO 02 26 GP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001