See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Doposażenie Pododdziału Urologii w urządzenia medyczne - 9 pakietów
Beschreibung: Doposażenie Pododdziału Urologii w urządzenia medyczne - 9 pakietów
Interne Kennung: 71/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1 Głowica ultrasonograficzna
Beschreibung: Pakiet 1 Głowica ultrasonograficzna
Interne Kennung: Pakiet 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2 Myjnia - dezynfektor
Beschreibung: Pakiet 2 Myjnia - dezynfektor
Interne Kennung: Pakiet 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3 Biopsja fuzyjna
Beschreibung: Pakiet 3 Biopsja fuzyjna
Interne Kennung: Pakiet 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4 Pompa infuzyjna objętościowa
Beschreibung: Pakiet 4 Pompa infuzyjna objętościowa
Interne Kennung: Pakiet 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5 Cytoskopy giętkie
Beschreibung: Pakiet 5 Cytoskopy giętkie
Interne Kennung: Pakiet 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 6 Lampa operacyjna sufitowa
Beschreibung: Pakiet 6 Lampa operacyjna sufitowa
Interne Kennung: Pakiet 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 7 Pompa infuzyjna strzykawkowa
Beschreibung: Pakiet 7 Pompa infuzyjna strzykawkowa
Interne Kennung: Pakiet 7
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet 8 Ultrasonograf
Beschreibung: Pakiet 8 Ultrasonograf
Interne Kennung: Pakiet 8
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet 9 Defibrylator
Beschreibung: Pakiet 9 Defibrylator
Interne Kennung: Pakiet 9