589083-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen – 25E20120 - Polizeiinspektion Cuxhaven (BHZ II), Erweiterungsneubau, Toranlage und Zaunanlage Neubau PI Cuxhaven_Vergebener Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E20120 - Polizeiinspektion Cuxhaven (BHZ II), Erweiterungsneubau, Toranlage und Zaunanlage Neubau PI Cuxhaven_Vergebener Auftrag
Beschreibung25E20120 - Polizeiinspektion Cuxhaven (BHZ II), Erweiterungsneubau, Toranlage und Zaunanlage Neubau PI Cuxhaven Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.
Vorherige Bekanntmachung416459-2025
Interne Kennung25 E 20120
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung25E20120 - Polizeiinspektion Cuxhaven (BHZ II), Erweiterungsneubau, Toranlage und Zaunanlage Neubau PI Cuxhaven Lieferung und Montage einer Falttor-Anlage (lichte Weite 5,85) inkl. Gründung und betriebsfertig anschließen, Lieferung und Montage 80 m Frontgitterzaun H = 2,5 m über GOK, inkl. Fundament auf vorh. Untergrabeschutz, Lieferung und Montage 60 m Doppelstabgitterzaun H = 2,50 m über GOK inkl. Fundamente auf vorh. Untergrabeschutz