589088-2026 - Ergebnis
Deutschland – Scanning – Rahmenvertrag über das Scannen von Bestandsakten der Kreisverwaltung Plön inkl. Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über das Scannen von Bestandsakten der Kreisverwaltung Plön inkl. Dienstleistungen
BeschreibungRahmenvertrag über das Scannen von Bestandsakten der Kreisverwaltung Plön inkl. Dienstleistungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3.500.000 Seiten
Interne KennungLOT-0000