See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de diagnostics techniques, missions de repérages amiante et plomb et missions d’Assistance à Maitrise d’Ouvrage dans le domaine de l’amiante et du plomb Périmètres : Hauts-de-France / Grand-Est / Ile-de-France / Normandie / Bourgogne-Franche-Comté / Auvergne-Rhone-Alpes
Beschreibung: Marché de diagnostics techniques, missions de repérages amiante et plomb et missions d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage dans le domaine de l'amiante et du plomb Périmètres : Hauts-de-France / Grand-Est / Ile-de-France / Normandie / Bourgogne-Franche-Comté / Auvergne-Rhone-Alpes
Interne Kennung: 26-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1/ Diagnostics techniques et missions de repérages Amiante/plomb périmètre « Hauts-de-France »
Beschreibung: Réalisation de diagnostics techniques et missions de repérages Amiante/plomb périmètre « Hauts-de-France »
Interne Kennung: 26-00301
Los: LOT-0002
Titel: 2/ Diagnostics techniques et missions de repérages Amiante/plomb périmètre « Grand-Est »
Beschreibung: Réalisation de diagnostics techniques et missions de repérages Amiante/plomb périmètre « Grand-Est »
Interne Kennung: 26-00302
Los: LOT-0003
Titel: 3/ Diagnostics techniques et missions de repérages Amiante/plomb périmètre « Ile-de-France »
Beschreibung: Réalisation de diagnostics techniques et missions de repérages Amiante/plomb périmètre « Ile-de-France »
Interne Kennung: 26-00303
Los: LOT-0004
Titel: 4/ Diagnostics techniques et missions de repérages Amiante/plomb périmètre « Normandie »
Beschreibung: Réalisation de diagnostics techniques et missions de repérages Amiante/plomb périmètre « Normandie »
Interne Kennung: 26-00304
Los: LOT-0005
Titel: 5/ Diagnostics techniques et missions de repérages Amiante/plomb périmètre « Bourgogne-Franche-Comté »
Beschreibung: Réalisation de diagnostics techniques et missions de repérages Amiante/plomb périmètre « Bourgogne-Franche-Comté »
Interne Kennung: 26-00305
Los: LOT-0006
Titel: 6/ Diagnostics techniques et missions de repérages Amiante/plomb périmètre « Auvergne-Rhone-Alpes »
Beschreibung: Réalisation de diagnostics techniques et missions de repérages Amiante/plomb périmètre « Auvergne-Rhone-Alpes »
Interne Kennung: 26-00306