2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de livraison médicale par drone pour les établissements du GHT des Iles du Nord
Beschreibung: Service de livraison médicale par drone pour les établissements du GHT des Iles du Nord
Interne Kennung: AOO 17/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVICE DE LIVRAISON MEDICALE PAR DRONE POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT DES ILES DU NORD
Beschreibung: SERVICE DE LIVRAISON MEDICALE PAR DRONE POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT DES ILES DU NORD