589102-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – Neubau GemS Rohrbach - Estrich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GemS Rohrbach - Estrich
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungSPK-2025-0054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 2.270 m² Zement-Heizestrich Ca. 280 m² Schwimmender Estrich Ca. 500 m² Estrich auf Trennlage Ca. 2.770 m² Trocknungsbeschleuniger Ca. 2.065 m² Wärmedämmung PS-Hartschaum als W.Dä Ca. 2.065 m² Wärmedämmung PS-Hartschaum als TS.Dä Ca. 950 m² Schüttung aus gebrochenem Mineralstoff Ca. 1.020 m² Wärmedämmung Mineralwolle als TS.Dä
Interne KennungLOT-0000