589103-2026 - Ergebnis
Polen – Reklamedienste – Usługa sponsoringu tytularnego Klubu Sportowego AZS Politechnika Poznań
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa sponsoringu tytularnego Klubu Sportowego AZS Politechnika Poznań
BeschreibungP/1400/21127310/00003422/2026
Interne KennungP/1400/21127310/00003422/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUsługa sponsoringu tytularnego Klubu Sportowego AZS Politechnika Poznań