See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kemikalier för vatten- och avloppsrening
Beschreibung: Kemikalier för vatten- och avloppsrening.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: 2
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:2
Los: LOT-0003
Titel: 3
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:3
Los: LOT-0004
Titel: 4
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:4
Los: LOT-0005
Titel: 5
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:5
Los: LOT-0006
Titel: 6
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:6
Los: LOT-0007
Titel: 7
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:7
Los: LOT-0008
Titel: 8
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:8
Los: LOT-0009
Titel: 9
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:9
Los: LOT-0010
Titel: 10
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:10
Los: LOT-0011
Titel: 11
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:11
Los: LOT-0012
Titel: 12
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:12
Los: LOT-0013
Titel: 13
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:13
Los: LOT-0014
Titel: 14
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:14
Los: LOT-0015
Titel: 15
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:15
Los: LOT-0016
Titel: 16
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:16
Los: LOT-0017
Titel: 17
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:17
Los: LOT-0018
Titel: 18
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:18
Los: LOT-0019
Titel: 19
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:19
Los: LOT-0020
Titel: 20
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:20
Los: LOT-0021
Titel: 21
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:21
Los: LOT-0022
Titel: 22
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:22
Los: LOT-0023
Titel: 23
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:23
Los: LOT-0024
Titel: 24
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:24
Los: LOT-0025
Titel: 25
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:25
Los: LOT-0026
Titel: 26
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:26
Los: LOT-0027
Titel: 27
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:27
Los: LOT-0028
Titel: 28
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:28
Los: LOT-0029
Titel: 29
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:29
Los: LOT-0030
Titel: 30
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:30
Los: LOT-0031
Titel: 31
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:31
Los: LOT-0032
Titel: 32
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:32
Los: LOT-0033
Titel: 33
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:33
Los: LOT-0034
Titel: 34
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:34
Los: LOT-0035
Titel: 35
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:127103:Lot:35