2. Verfahren
Verfahren
Titel: mise a disposition d’une solution de vote électronique et assistance à l’organisation, à la préparation et au déroulement des élections professionnelles de décembre 2026 pour le ministère des Armées.
Beschreibung: marché composé de 10 postes
Vorherige Bekanntmachung: 285879-2025
Interne Kennung: CNSO_DAF_2025000672_HYN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAF_2025_000672