2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et maintenance des installations aérauliques
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet : - La maintenance préventive des installations aérauliques - Les opérations de dépannage et les réparations sur l'ensemble de l'installation aéraulique - Les interventions de maintenance corrective - Le diagnostic d'installations aérauliques pour investiguer sur des dysfonctionnements de l'installation Accord cadre mixte exécuté par l'émission de bons de commande ou la conclusion de marchés subséquents
Interne Kennung: A5GB12040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1694895