2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance "Dommages aux biens et risques annexes" pour les besoins de la Ville de Chanteloup-les-Vignes
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance "Dommages aux biens et risques annexes" au profit de la Ville de Chanteloup-les-Vignes.
Interne Kennung: AOO 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance "Dommages aux biens et risques annexes" au profit de la Ville de Chanteloup-les-Vignes