See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des photocopieurs multifonctions et fournitures complémentaires
Beschreibung: La Ville de Sevran, collectivité territoriale de près de 52 000 habitants située en Seine-Saint-Denis et membre du territoire Paris Terres d'Envol, dispose, pour ses 29 écoles et ses 164 services municipaux, d'un parc de points d'impression mutualisés composés de photocopieurs numériques multifonctions répartis sur 84 sites interconnectés. La Direction de l'Innovation et de la Stratégie Numérique souhaite, à travers la présente consultation, assurer le maintien en conditions opérationnelles de ces équipements et procéder, lorsque cela s'avère nécessaire, au remplacement des matériels devenus obsolètes. La consultation porte ainsi sur : - la maintenance des équipements d'impression figurant aux annexes n°1 et n°2 ; - la fourniture de photocopieurs numériques multifonctions destinés au remplacement des équipements vétustes ou absents
Interne Kennung: SE26026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Maintenance du parc photocopieurs Konica Minolta
Beschreibung: Lot n°1 : Maintenance du parc photocopieurs Konica Minolta
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Maintenance du parc photocopieurs Sharp
Beschreibung: Lot n°2 : Maintenance du parc photocopieurs Sharp
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Fournitures complémentaires de photocopieurs numériques multifonctions
Beschreibung: Lot n°3 : Fournitures complémentaires de photocopieurs numériques multifonctions
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer