2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Impartición de Formación en Habilidades de Gestión Profesionales y Personales, Habilidades Directivas y de Liderazgo, Metodologías Ágiles y Habilidades Digitales para El Personal del Grupo Tragsa
Beschreibung: Servicio de Impartición de Formación en Habilidades de Gestión Profesionales y Personales, Habilidades Directivas y de Liderazgo, Metodologías Ágiles y Habilidades Digitales para El Personal del Grupo Tragsa
Interne Kennung: TSA0082570
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Formación en habilidades de gestión profesionales y personales y metodologías ágiles
Beschreibung: Lote 1. Formación en habilidades de gestión profesionales y personales y metodologías ágiles
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Plazo de Ejecucion y de vigencia del contrato: 18 Meses.
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2. Formación en habilidades directivas de liderazgo
Beschreibung: Lote 2. Formación en habilidades directivas de liderazgo
Interne Kennung: 2