2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET TRAITEMENTS DE DONNÉES PAR LIDAR AÉROPORTÉ ET ORTHOPHOTOGRAPHIE EN FORÊT GUYANAISE
Beschreibung: ACQUISITION ET TRAITEMENTS DE DONNÉES PAR LIDAR AÉROPORTÉ ET ORTHOPHOTOGRAPHIE EN FORÊT GUYANAISE
Interne Kennung: 2026-7100-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION ET TRAITEMENT DE DONNÉES PAR LIDAR AÉROPORTÉ ET ORTHOPHOTOGRAPHIE EN FORÊT GUYANAISE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition et le traitement de données par lidar aéroporté et la production d’orthophotographies en forêt guyanaise.