2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kaskade Barberine Erhebliche Erneuerung Los 201 Tiefbau
Beschreibung: Das Unternehmen verpflichtet sich, die im Los 201 «Tiefbauarbeiten» definierten Leistungen zu erbringen, die insbesondere aus den folgenden Hauptbestandteilen bestehen: * Bauarbeiten für die Transformatorwanne TRF4, einschliesslich der Montage der Metallgerüste TRF3A und TRF4; * Erhöhung der Brandschutzwände der Transformatorwannen TRF1A, TRF2A und TRF3A; * Baumeisterarbeiten im Zusammenhang mit dem Umbau MG3–CBI; * Bauarbeiten für das Fundament für die neue Zubringerpumpe PN3–CBII; * Bauarbeiten für das Fundament für die Installation der Pumpe P2–CBIII * Bauarbeiten in alten Umrichterräumen (+CHUS.B.U111 und +CHUS.B.U112)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000