58916-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung Finanzamt Plauen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Finanzamt Plauen
BeschreibungUnterhalts-, Glas- und Grundreinigung
Interne Kennung9A019312
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
TitelGebäudereinigung FA Plauen - Europaratstraße 17, 08523 Plauen
Beschreibung- ca. 57.800 m² monatl. Fläche Unterhaltsreinigung - ca. 80.000 m² Grundreinigung pro Laufzeit - ca. 5.500 m² jährliche Fläche Glasreinigung der Fenster mit Rahmen
Interne KennungLOT-0000