See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP/PN/2026/30-kardiologia
Beschreibung: Miejscem realizacji zamówienia jest Specjalistyczne Centrum Medyczne im. św. Jana Pawła II SA, ul. Jana Pawła II nr 2, 57-320 Polanica-Zdrój
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111730 Angioplastie-Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup asortymentu z przeznaczeniem dla Oddziału Kardiologii dla Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A.
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Haupteinstufung (cpv): 33141200 Katheter
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup asortymentu z przeznaczeniem dla Oddziału Kardiologii dla Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5
Haupteinstufung (cpv): 33141210 Ballonkatheter
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 7
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet 8
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet 9
Haupteinstufung (cpv): 33141121 Chirurgische Suturen
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet 10
Haupteinstufung (cpv): 33141240 Katheterzubehör
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet 11
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet 12
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet 13
Haupteinstufung (cpv): 33184500 Koronare Endoprothesen
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet 14
Haupteinstufung (cpv): 33141310 Spritzen
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet 15
Haupteinstufung (cpv): 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet 16
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet 17
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet 18
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet 19
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet 20
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet 21
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet 22
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet 23
Haupteinstufung (cpv): 33182200 Ausrüstung für Herzstimulation
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet 24
Haupteinstufung (cpv): 33182000 Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet 25
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet 26
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet 27
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet 28
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet 29
Haupteinstufung (cpv): 33180000 Funktionsunterstützung
Los: LOT-0030
Titel: Pakiet 30
Haupteinstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung
Los: LOT-0031
Titel: Pakiet 31
Los: LOT-0032
Titel: Pakiet 32
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0033
Titel: Pakiet 33
Haupteinstufung (cpv): 33182240 Teile und Zubehör für Herzschrittmacher
Los: LOT-0034
Titel: Pakiet 34
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
Los: LOT-0035
Titel: Pakiet 35
Los: LOT-0036
Titel: Pakiet 36
Los: LOT-0037
Titel: Pakiet 37