589170-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Ferienzentren – Acuerdo Marco Hoteles 2027
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco Hoteles 2027
Beschreibung: Servicio de alojamiento en hoteles del personal del E.A. durante la temporada estival ejercicio 2027
Interne Kennung: 2206/EA15/00001576
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme artículo 220 LCSP, procedimiento abierto (artículo 156 LCSP)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55241000 Dienstleistungen von Ferienzentren
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Title: Acuerdo Marco Hoteles 2027
Internal identifier: 2206/EA15/00001576
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55241000 Holiday centre services
5. Lot
Lot: LOT-0000