2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un bureau pluridisciplinaire pour l'extension d'une maison de repos sur St Ghislain
Beschreibung: Désignation d'un bureau pluridisciplinaire pour l'extension d'une maison de repos sur St Ghislain
Interne Kennung: PPP0VK-75/6009/2026-072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-072_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71210000 Beratungsdienste von Architekten