2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIELS ET MATERIAUX POUR L'ENTRETIEN DU PATRIMOINE COMMUNAL - RELANCE LOT 4
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026VILMF26F11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1864313
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026VILMF26F11
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44316400 Hardware
Additional classification (cpv): 44316400 Hardware
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1864313