Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
— ca. 22 500 m Gleiserneuerung konventionell;
— ca. 20 500 m vollständige Bettungserneuerung konventionell;
— ca. 3 750 m Schienenerneuerung;
— ca. 7 500 m Tunnelbewetterung incl. -Reinigung;
— 12 Weichenerneuerungen, davon 1 WE mit PSS;
— 5 Weichenlückenschlüsse;
— 1 Durchlasserneuerung;