589194-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Gleisbauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GMT 2021 Paket 9
Referenznummer der Bekanntmachung: 20GMT47091
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234116 Gleisbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Str. 1210 Itzehoe - Wilster
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Km 65,554 - km 72,853
— ca. 7 150 m Gleiserneuerung maschinell,
— ca. 7 150 m Bettungsreinigung maschinell,
— ca. 4 750 m PSS maschinell,
— ca. 150 m Gleiserneuerung mit vBe konventionell,
— ca. 350 m Graben profilieren,
— ca. 50 St. Brückenbalken erneuern incl.
Zusammenhangs-/Gleisstopf-/Oberbauschweißarbeiten, Logistik sowie Sicherungs- und
bauaffine Dienstleistungen.