2. Verfahren
Verfahren
Titel: HW platforma pro KB v TDS - příslušenství
Beschreibung: Předmětem aktivity HW platforma pro KB v TDS je dodávka příslušenství hardwaru pro virtualizační platformy a vytvoření virtuálního prostředí v TDS pro provoz bezpečnostních aplikací a mandatorních služeb.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237280 Stromversorgungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 79225179