2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de balayeuse de voiries
Beschreibung: Service de balayeuse de voiries
Interne Kennung: PPP1DG-64/5018/2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-03_1