589205-2026 - Wettbewerb
Lettland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Būvprojekta izstrāde un autoruzraudzības veikšana Vaidavas kultūras centra ēkas virsskatuves apjoma daļējai demontāžai un pārbūvei
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Būvprojekta izstrāde un autoruzraudzības veikšana Vaidavas kultūras centra ēkas virsskatuves apjoma daļējai demontāžai un pārbūvei
Beschreibung: Būvprojekta izstrāde un autoruzraudzības veikšana Vaidavas kultūras centra ēkas virsskatuves apjoma daļējai demontāžai un pārbūvei
Interne Kennung: VNP 2026/106AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0000