2. Verfahren
Verfahren
Titel: Project 23.652/1 - Kinrooi, renovatie RWZI Kinrooi-Kessenich
Beschreibung: Project 23.652/1 - Kinrooi, renovatie RWZI Kinrooi-Kessenich
Interne Kennung: 23652/1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 23652/1 - 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen