589216-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Grund - und Unterhaltsreinigung LUP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrund - und Unterhaltsreinigung LUP
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in 12 Liegenschaften in den Bereichen Hagenow - Boizenburg und Ludwigslust - Dömitz
Interne Kennung26OMV02S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1_Hagenow-Boizenburg
Interne Kennung26OMV02S_1
LosLOT-0002
TitelLos 2_Ludwigslust-Dömitz
Interne Kennung26OMV02S_2