2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE NETTOYAGE MULTI MARQUES ET DES NETTOYEURS VAPEURS DE MARQUE SANIVAP AVEC FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET CONSOMMABLES ASSOCIES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance des équipements de nettoyage multi marques et des nettoyeurs vapeurs de marque SANIVAP avec fourniture de pièces détachées et consommables associés. Il s’agit d’une relance suite à une déclaration sans suite pour motif d’intérêt général d’une précédente consultation.
Interne Kennung: AO_MAINTENANCE2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50830000 Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements de nettoyage multi marques
Beschreibung: Maintenance des équipements de nettoyage multi marques. Voir le CCTP
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des nettoyeurs vapeurs de marque SANIVAP
Beschreibung: Maintenance des nettoyeurs vapeurs de marque SANIVAP. Voir le CCTP
Interne Kennung: Lot 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AO_MAINTENANCE2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50830000 Repair services of garments and textiles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot 2