2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE E RIPARAZIONE DEI VEICOLI E MEZZI DI PROPRIETÀ COMUNALE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE E RIPARAZIONE DEI VEICOLI E MEZZI DI PROPRIETÀ COMUNALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: APPALTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE E RIPARAZIONE DEI VEICOLI E MEZZI DI PROPRIETÀ COMUNALE
Beschreibung: APPALTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE E RIPARAZIONE DEI VEICOLI E MEZZI DI PROPRIETÀ COMUNALE
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: NON SONO PREVISTE OPZIONI