589224-2026 - Ergebnis
Frankreich – Fassadenarbeiten – Travaux de façades et de structure dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région Ile de France - Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande et à marchés subséquents
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de façades et de structure dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région Ile de France - Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande et à marchés subséquents
BeschreibungTravaux de façades et de structure dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région Ile de France - Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande et à marchés subséquents
Vorherige Bekanntmachung195158-2026
Interne Kennung2600160
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten, 44112000 Diverse Bauwerke, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelTravaux de façades et de structure dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région Ile de France - Départements de la Seine et Marne, de la Seine Saint Denis, de l'Essonne et du Val de Marne
BeschreibungTravaux de façades et de structure dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région Ile de France - Départements de la Seine et Marne, de la Seine Saint Denis, de l'Essonne et du Val de Marne
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTravaux de façades et de structure dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région Ile de France - Départements de Paris, des Yvelines, des Hauts de Seine et du Val d’Oise
BeschreibungTravaux de façades et de structure dans les EPLE, les îles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la région Ile de France - Départements de Paris, des Yvelines, des Hauts de Seine et du Val d’Oise
Interne Kennung2