589227-2026 - Ergebnis
Lettland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Aprīkojuma un iekārtu iegāde Rīgas Būvniecības koledžā īstenoto studiju programmu infrastruktūras attīstībai
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aprīkojuma un iekārtu iegāde Rīgas Būvniecības koledžā īstenoto studiju programmu infrastruktūras attīstībai
Beschreibung: Aprīkojuma un iekārtu iegāde Rīgas Būvniecības koledžā īstenoto studiju programmu infrastruktūras attīstībai
Interne Kennung: RBK 2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38410000 Zählinstrumente, 39180000 Labormöbel, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen, 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte, 42520000 Lüftungsvorrichtungen, 39162100 Lehrmittel, 42000000 Industrielle Maschinen, 42636100 Hydraulische Pressen
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Materiālu apstrādes un prototipēšanas aprīkojuma iegāde