See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MANDAT DE COMMISSAIRE AUX COMPTES ET COMMISSAIRE AUX COMPTES SUPPLEANT
Beschreibung: Désignation d'un commissaire aux comptes et d'un suppléant " remplaçant " responsables de la certification légale des comptes de l'Office Public de l'Habitat de VALDEVY (94).
Interne Kennung: 2025-069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la désignation d'un commissaire aux comptes et d'un suppléant " remplaçant " responsables de la certification légale des comptes de l'Office Public de l'Habitat de VALDEVY (94).