See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CIVIDADE DE BAGUNTE - EXPOSIÇÃO PERMANENTE
Beschreibung: CIVIDADE DE BAGUNTE - EXPOSIÇÃO PERMANENTE
Vorherige Bekanntmachung: 66788-2026
Interne Kennung: CPI/3/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Público aberto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
Los: LOT-0000