589238-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AI SENSI DELL'ART. 59, CO. 3 DEL D.LGS. 36/2023, DEL "SERVIZIO DI RITIRO, CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEGLI SCARTI DI LAVORAZIONE PRODOTTI DAGLI IMPIANTI GESTITI DA COSMARI S.R.L. PRESSO GLI IMPIANTI DI DESTINAZIONE E/O LE DISCARICHE INDIVIDUATE DAL
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AI SENSI DELL'ART. 59, CO. 3 DEL D.LGS. 36/2023, DEL "SERVIZIO DI RITIRO, CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEGLI SCARTI DI LAVORAZIONE PRODOTTI DAGLI IMPIANTI GESTITI DA COSMARI S.R.L. PRESSO GLI IMPIANTI DI DESTINAZIONE E/O LE DISCARICHE INDIVIDUATE DALLA STAZIONE APPALTANTE"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
589238-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90512000 Refuse transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001