2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA UNIONE SUDDIVISA IN 7 LOTTI DALLE ORE 24 DEL 30.06.2026 ALLE ORE 24 DEL 30.06.2029
Beschreibung: Servizi di copertura assicurativa per gli enti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: LOTTO 5 - COPERTURA ASSICURATIVA TUTELA LEGALE
Beschreibung: Suddivisione indicativa del premio a base d'asta annuale tra Enti coinvolti:Cesana - 13,75 % - € 2.200,00Claviere - 13,75 % - € 2.200,00Pragelato - 13,75 % - € 2.200,00Sauze d'Oulx - 13,75 % - € 2.200,00Sauze di Cesana - 13,75 % - € 2.200,00Sestriere - 13,75 % - € 2.200,00Unione Montana - 31,25 % - € 5.000,00.