589241-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baugerät – Beschaffung Geräteträger FMFF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Geräteträger FMFF
BeschreibungDas Wasserwirtschaftsamt Kempten beabsichtigt die Vergabe folgender Leistung: Geräteträger für Unterhaltungsarbeiten mit Kipper Ort der Ausführung: Füssen
Interne Kennung26_1279702_Z206
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43300000 Baugerät
5. Los
LosLOT-0000