589248-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von elektrischer Energie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von elektrischer Energie
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie
Interne KennungHA/SLS/2025/28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelGörlitz
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für den Standort
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung der Vertragslaufzeit
LosLOT-0002
TitelLöbau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelNiesky
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelWeißwasser/Kodersdorf
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelZittau
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelEbersbach-Neugersdorf
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRietschen
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelSeifhennersdorf
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelOlbersdorf
Interne KennungLOT-0009