589250-2024 - Ergebnis
Deutschland – Vermessungsdienste – Rahmenvertrag für die Erstellung von Flächenaufmaßen für 43 Gewerbe und Wohnobjekte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag für die Erstellung von Flächenaufmaßen für 43 Gewerbe und Wohnobjekte
Beschreibung: Vermessungsleistung zur Erfassung der Außen- und Innenbewirtschaftungsflächen und Aufnahme von alphanumerischem Daten.
Interne Kennung: 265-24-OV-BWO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353200 Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000