2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fioul pour bâtiments départementaux scolaires et non scolaires et le SDIS
Beschreibung: Fourniture et livraison de fioul pour bâtiments départementaux scolaires et non scolaires et le SDIS
Interne Kennung: 2025-0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1702267