589251-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektromotoren – Ablösung Antriebssystem der Netzpumpe 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAblösung Antriebssystem der Netzpumpe 2
BeschreibungAblösung Antriebssystem der Netzpumpe 2 im HKW Mitte
Interne Kennung2024001488
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51111100 Installation von Elektromotoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51111300 Installation von Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001